Свердловскому боксеру Мехонцеву нашли оппонента

Боец из Асбеста сразится с мексиканцем Фелипе Ромеро

Профессиональный боксер из Асбеста Егор Мехонцев, которого считают одним из наиболее перспективных бойцов полутяжелого веса, узнал имя своего следующего соперника. 30 января на ринге в Лос-Анджелесе уралец встретится с Фелипе Ромеро из Мексики.

Оппонент Мехонцева имеет солидный опыт выступлений на профессиональном ринге, хотя и не относится к элите полутяжелой весовой категории. За плечами Ромеро 30 боев, в 19-ти из которых он одержал победы, в том числе 13 нокаутом, потерпел 10 поражений и 1 поединок свел вничью. Бойцов данного типа называют «джорнименами», их задача «проверять» в условиях сложных профессиональных схваток перспективных боксеров, которые в дальнейшем могут претендовать на чемпионские титулы по основным версиям.

Ранее менеджер Мехонцева Вадим Корнилов называл лишь ориентировочную дату боя и страну, где предполагалось его провести. Напомним, что в своем последнем поединке представитель Свердловской области одолел по очкам бразильца Джексона Джуниора, при этом впервые в карьере оказавшись в нокдауне. Всего на счету Егора Мехонцева 10 побед в 10-ти боях, 7 из них одержаны досрочно.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни