«Трактор» прервал серию поражений в игре с «Северсталью»

Для победы оказалось достаточно двух шайб

В Челябинске «Трактор» встретился в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги с череповецкой «Северсталью». В игре против аутсайдера Западной конференции хозевам удалось одержать первую победу в последних четырех поединках.

Хозяева удачно провели стартовую двадцатиминутку. На 6-й минуте Данил Губарев открыл счет, а перед сиреной на перерыв Андрей Попов закрепил преимущество «трактористов».

В начале второго периода северяне отыграли одну шайбу. Гол на свой счет записал Николай Казаковцев. Однако в дальнейшем челябинцы действовали в обороне аккуратно, не позволяя череповчанам часто угрожать воротам Василия Демченко. В отличие от предыдущих матчей, «Трактор» доминировал практически всю игру и в итоге довел встречу до победы 2:1.