Боксер Градович из ХМАО одержал очередную победу на профессиональном ринге

Югорчанин по очкам выиграл у мексиканца Хесуса Галисии

Профи-боксер Евгений Градович из Игрима ХМАО-Югры провел рейтинговый бой против оппонента из Мексики  Хесуса Галисии. Соперники провели весь поединок во взаимных атаках, что сделало схватку зрелищной и бескомпромиссной.

С первых же секунд боя, прошедшего в испанской Валенсии ночью 10 января, Градович и Галисия вступили в настоящую рубку, практически не заботясь о защите. Все раунды проходили в высоком темпе с обоюдными шансами на успех, однако Русский Мексиканец (ринг-нейм югорского бойца) в большинстве из них выглядел убедительнее. В заключительном, 10-м, отрезке поединка экс-чемпион мира в полулегком весе по версии IBF Градович удачно пробил навстречу бросившемуся в шквальную атаку Галисии, и оппонент едва не вылетел за канаты, однако рефери ошибочно не отсчитал нокдаун мексиканцу. Финальный гонг застал соперников в очередном размене ударами.

В итоге большинство судей отдало предпочтение российскому боксеру 96:94 и 99:93. Еще один арбитр зафиксировал ничейный исход 96:96. Победа стала 21-й в профессиональной карьере югорчанина при одной ничьей и одном поражении.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни