«Трактор» проиграл «Словану» в серии буллитов

Встреча стала последней для челябинцев в 2015 году

Челябинский «Трактор» в последней игре календарного года принимал на домашней арене «Слован». Соперники не смогли выявить победителя в течение 65 минут игрового времени.

Обе заброшенные в матче шайбы зрители увидели в первом периоде. На 11-й минуте чешский нападающий «трактористов» Мартин Ружичка вывел свою команду вперед. Однако незадолго до сирены на перерыв гости успешно реализовали численное большинство. Отличился Франсис Паре, в свое время выступавший за «Трактор».

В оставшиеся периоды основного времени и овертайме соперники забить не смогли. В итоге победитель поединка определился в серии послематчевых буллитов. Штрафные броски успешнее исполнили «орлы». Жига Еглич и Лукаш Кашпар дважды переиграли вратаря хозяев Василия Демченко и принесли победу «Словану» 2:1.