Баскетболистки УГМК разгромили «Енисей»

Разница в счете составила 31 очко

БК УГМК провел в Красноярске матч чемпионата женской баскетбольной Премьер-лиги России. Соперником екатеринбургской команды стал середняк турнира «Енисей».

Упорной борьбы зрители не увидели. Уже в первой четверти преимущество «лисиц» достигло 12-ти очков — 29:17, а к большому перерыву отрыв в счете еще более возрос — 47:29. УГМК доминировал и во второй половине матча, в итоге разгромив хозяек площадки 96:65.

Наиболее активной в составе «лисиц» была Санчо Литтл, добившаяся дабл-дабла — 10 очков и 13 подборов. УГМК возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги, одержав 5 побед в 5-ти играх.

Следующий матч екатеринбурженки вновь проведут на выезде. 9 ноября «лисицы» сыграют со столичным «Динамо».