«Трактор» нанес поражение подмосковному «Витязю»

Челябинцы сумели забросить 4 шайбы

Хоккеисты челябинского «Трактора» встретились в гостевом матче чемпионата КХЛ с подольским «Витязем». Впервые за долгое время южноуральцам удались продуктивные действия в атаке.

Тем не менее, счет в поединке открыли подольчане. На 7-й минуте точный бросок по воротам Василия Демченко нанес чешский форвард Роман Горак. В середине первого периода «трактористы» отыгрались. Гол в свой актив записал защитник Алексей Петров.

Во второй двадцатиминутке челябинцы еще дважды поразили ворота голкипера «Витязя» Харри Сятери. Оба раза это произошло в большинстве. Авторами голов стали Александр Рыбаков и Артем Бородкин. Точку в матче на 54-й минуте поставил Максим Якуценя. 4:1 — гостевая победа «Трактора».