Дубровский обсудит с Войновым возвращение в «Трактор»

Встреча состоится в конце сентября

Топ-защитник Вячеслав Войнов, в настоящий момент находящийся в Москве, 30 сентября прилетит в Челябинск. Вопрос возвращения хоккеиста в «Трактор» будет решаться на встрече спортсмена с губернатором Борисом Дубровским.

В настоящий момент место продолжения карьеры Войнова, правами на которого в КХЛ владеет челябинский клуб, остается неизвестным. Сам защитник высказал намерение выступать за команду, «реально претендующую на Кубок Гагарина». Среди возможных претендентов на игрока сборной России называются столичный ЦСКА и санкт-петербургский СКА. Впрочем, главный тренер московских армейцев Дмитрий Квартальнов уже успел заявить, что «в нашей команде его не будет». Питерские коллеги вопрос о заключении соглашения с игроком на данный момент не комментируют. В Челябинске с Войновым планировали встретиться 26 сентября, однако беседу решено перенести на более поздний срок.

«Назначили встречу губернатора Челябинской области и Войнова, но пока неизвестно, кто там будет. Давайте паузу выдержим. Дата встречи – 30 сентября», – сообщил «Р-Спорт» первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Дубровский обсудит с Войновым возвращение в «Трактор»”

  1. Орлов Михаил Юрьевич

    Ну да,это главная проблема Челябинской области,где будет играть Войнов.Область в полной»заднице»,и по экологии,и по экономике,коррупция тотальная,да и других проблем куча,а они решают судьбу обычного,средненького,морально не уравновешенного гражданина,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни