«Югру» разгромили в матче с ЦСКА

«Мамонты» провалили середину поединка

В Москве прошла календарная игра чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Югрой». Ханты-мансийская команда не смогла на равных противостоять одному из сильнейших клубов лиги.

В первом периоде югорчанам удавалось сдерживать атаки армейского нападения, однако после перерыва «Югра» «посыпалась». Гостей подвела череда удалений в их составе, которые раз за разом реализовывали столичные хоккеисты. Из четырех пропущенных за 20 минут шайб 3 влетели в ворота югорчан в моменты, когда гости оставались в меньшинстве. С 22-й по 39-ую минуту Ян Муршак, Джефф Плэтт, Артем Блажиевский и Денис Денисов довели счет до разгромного.

В заключительной двадцатиминутке «Югра» наладила игровую дисциплину и несколько выровняла игру. Впрочем, армейцы в третьем периоде предпочли не форсировать события и на классе довели матч до победы 4:0.