«Трактор» разгромили в столице Белоруссии

Челябинцы пропустили от «Динамо» 4 безответные шайбы

Челябинский «Трактор» провел очередной выездной поединок чемпионата КХЛ 2015-2016 годов. В Минске южноуральцам противостояло «Динамо».

Игра прошла с заметным перевесом белорусской команды. Несмотря на приблизительное равенство по броскам в створ ворот, минчане эффективнее распоряжались своими шансами.

На 9-й минуте Райан Веске открыл счет, а во втором периоде в ворота Василия Демченко влетели еще две шайбы. Авторами голов стали Алексей Калюжный и Шарль Лингле. Точку в разгроме поставил Веске на 45-й минуте поединка, установив окончательный результат 4:0 в пользу «Динамо».

После поражения, которое стало для «трактористов» четвертым в 7-ми матчах, команда опустилась на 9-е место Восточной конференции КХЛ.