«Югра» одержала вторую победу на Кубке президента Казахстана

Ханты-мансийский клуб справился с «Кузней»

Хоккеисты «Югры» провели матч третьего тура на Кубке президента Казахстана в Астане. В роли соперника «мамонтов» выступил новокузнецкий «Металлург».

Практически весь матч на площадке шла вязкая борьба с небольшим количеством голевых моментов. Встреча закономерно шла к овертайму, однако на последней минуте поединка нападающий «Югры» Андрей Иванов забросил шайбу в ворота голкипера «Кузни» Андрея Кареева. Времени на то, чтобы спасти матч, у соперников уже не осталось.

В итоге югорчане одержали победу с минимальным счетом 1:0 и набрали после трех туров 6 очков. Турнир завершится 13 августа финалом и матчем за 3-е место.