«Металлург» сыграет матч против хоккейной сборной Италии

В рамках подготовки к чемпионату КХЛ

Магнитогорский «Металлург» утвердил план предсезонной подготовки к регулярному чемпионату КХЛ. Команда примет участие в двух традиционных летних турнирах и проведет несколько контрольных матчей.

13 июля все игроки основного состава должны собраться в Магнитогорске. После медицинского осмотра стартует учебно-тренировочный сбор. 21 июля «сталевары» вылетят в Германию, где продолжат занятия в Гармиш-Партенкирхене в условиях высокогорья. Занятия продлятся 11 дней. Разнообразие в тренировочный цикл внесут 2 контрольные игры. 26 июля «Магнитка» отправится в город Кортина-д`Ампеццо, где встретится с национальной сборной Италии. 29 июля состоится поединок с челябинским «Трактором».

После возвращения в Магнитогорск коллектив продолжит занятия на льду своей арены. Запланировано участие в двух предсезонных турнирах. С 6 по 10 августа в Челябинске пройдут соревнования на Кубок губернатора Южного Урала. «Металлургу» будут противостоять «Трактор», «Автомобилист» и «Авангард». С 15 по 19 августа в Магнитогорске хозяева проведут традиционный Мемориал Ивана Ромазана – директора ММК с 1985 по 1991 год. Соперники в нем будут те же, что и в областном центре, а также «Сибирь».

Регулярный чемпионат КХЛ 2015-2016 годов стартует 24 августа.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни