Правда УрФО

07.01.2014-17:37

Власти Екатеринбурга увеличат нагрузку на ЕЭСК к концу месяца

Добавив электрообъектов

Администрация Екатеринбурга заканчивает работы по монтажу системы наружного освещения на центральной магистрали микрорайона Широкая речка. Ввод в эксплуатацию намечен конец января – начало февраля 2014 года.

Как пояснили «Правде УРФО» в пресс-службе горадминистрации, в настоящее время установлено уже почти 100% осветительных столбов, на них смонтированы крепления для фонарей, внутри опор протянута кабельная разводка.  

«Сразу после новогодних каникул начнется процесс навешивания фонарей и подключения всей новой линии наружного освещения на улице Суходольской к мощностям «Екатеринбургской электросетевой компании», – отметили в мэрии.

Напомним, что заказчиком работ выступает МКУ «Городское благоустройство», которое контролирует установку опор наружного освещения, монтаж уличных фонарей и прокладку кабельных сетей на более чем километровом отрезке улицы Суходольской.

Автор: 
Дмитрий Котельников

Регион: 

Екатеринбург

Теги: 

Средний Урал, Екатеринбург, Широкая речка, ЕЭСК, МКУ, Екатеринбургская электросетевая компания

Источник: https://pravdaurfo.ru/news/vlasti-ekaterinburga-uvelichat-nagruzku-na-eesk-k-koncu-mesyaca