Штырков присоединился к ведущим подкаста RCC Talks

На youtube-канале RCC: MMA & Boxing вышел первый выпуск подкаста RCC Talks. Ведущая турниров RCC Екатерина Березовая и спортивный журналист Александр Кесель обсудили последние новости из мира спорта вместе с бойцом ММА, президентом Академии единоборств РМК и представителем клуба «Архангел Михаил» Иваном Штырковым.

Одной из тем стал его предстоящий бой с Владимиром Минаевым, который пройдет в Сочи 18 ноября. Гостями эфира также стали Василий Семенов и Ильяс Хамзин. Среди обсуждаемых тем среди других были дебют Шары Буллета в UFC и закрытие лиги Bellator. Организаторы уточнили, что такие подкасты будут выходить раз в месяц.

Отмечается, что ранее Иван Штырков также пробовал себя в роли ведущего на турнире по кулачным поединкам от RCC Hard, и выступал комментатором спортивных событий.

Как сообщала «Правда УрФО», ранее РМК представила проект спортивного квартала в Екатеринбурге. В нем построят многофункциональный спорткомплекс с зонами для занятий единоборствами, кроссфитом, SPA, кафе, конференц-залом и подземным тиром. Кроме того, в планах благоустроить береговую линию пруда и создать крытый экстрим-парк.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Фото: скриншот выпуска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни