В Екатеринбурге 16-летний подросток из-за ревности убил свою девушку и ее мать. Телеграм-канал «Ural Mash» рассказал, что подросток учится в школе № 149. Школьник накануне приехал домой к 14-летней девушке в Железнодорожный район. Он заподозрил подругу в измене и кинулся на нее с ножом, несколько раз ударив ее по спине и шее. Девушка умерла на месте от потери крови. Погибшую воспитывала только мама, и чтобы та не узнала – школьник решил убить и ее. Он дождался женщину в квартире и совершил задуманное.
После всего парень взял у женщины банковскую карту, закрыл квартиру на ключ и пошел гулять с другом. Подросток снял с карты 20 тысяч рублей и все рассказал товарищу. Тот обещал молчать, но позвонил его старшему брату и все рассказал, а тот уже сообщил в полицию.
По некоторой информации, школьник во всем признался и с ним сейчас работают органы следствия, но официальных комментариев от ведомств еще не поступало.