Партнеры из Нижнего Новгорода грозят банкротством «Интегра-Бурению»

Ранее компания «Меридиан» подавала на оппонентов в суд

О планах подать очередной банкротный иск проинформировали партнеры известного тюменского нефтесервисного предприятия «Интегра-Бурение» (управляется ООО «Интегра Менеджмент» Феликса Любашевского).

На портале «Федресурс» размещено сообщение зарегистрированного в Нижнем Новгороде АО «Меридиан».

«Акционерное общество «Меридиан» на основании п.2.1. ст.7 ФЗ-127 от 26.10.2002 года «О несостоятельности (банкротстве)» сообщает о своем намерении обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании должника ООО «Интегра-Бурение» банкротом», – значится в документе.

Нижегородская компания, как следует из данных ЕГРЮЛ, занимается производством спецодежды. Ранее предприятие уже подавало в суд на «Интегра-Бурение» из-за ненадлежащего исполнения обязанностей по контрактам. Так, в настоящее время на рассмотрении Арбитражного суда Тюменской области находится заявление на сумму более 6,3 млн рублей. До того, нижегородцы взыскивали в судебном порядке еще около 6 млн. Их требования были удовлетворены, а поданную жалобу «Интегры-Бурения», напротив, оставили без удовлетворения.

Также отметим, что в октябре текущего года о намерениях добиваться банкротства тюменского актива «Интегры» сообщали базирующиеся в Москве компании «Юридическая сила» (от ООО «ТД «Промспецкомплект» из Набережных Челнов) и «Лигал Эдвайс» (от столичного ООО «АвтоСпецТранс»).

Помимо этого, многомиллионные финансовые претензии к нефтесервису предъявляют компании, специализирующиеся на утилизации отходов бурения в ХМАО-Югре.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Фото: russianindustry.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни