«ЧелябГЭТ» получит полмиллиарда за ремонт трамвайных путей в Челябинске

Найдены победители по двум аукционам

В Челябинске нашли подрядчиков для ремонта трамвайных путей. Общая стоимость работ по двум контрактам составит почти 560 млн рублей. Работы на участках дорожной сети запланированы в августе-октябре.

Так, контракт на ремонт трамвайных путей на улицах Новороссийской, Дзержинского и на участке от Гагарина до Многостаночников получило ООО «Челябинский городской электрический транспорт» («ЧелябГЭТ»). Стоимость контракта составила порядка 500 млн рублей, закупка проводилась у единственного поставщика.

Еще один контракт на ремонт путей на улице Рождественского на участке от автодороги Меридиан до Копейского шоссе получило ООО «Капитал-строй». Контракт с компанией будет заключен за 58,8 млн рублей. Также запланированы капитальные ремонты переездов на пересечениях проспекта Победы и улицы Косарева, Копейского шоссе и улицы Гагарина.

Ранее «Правда УрФО» рассказывала, что в июле еще один контракт на ремонт трамвайных путей в Челябинске получило ООО «Транс-Ойл» из Москвы. За 79 млн рублей подрядчик проведет работы на улице Цвиллинга от перекрестка с Тимирязева до перекрестка с улицами Свободы и Торговой, а также на участке по улице Первой Пятилетки от депо №1 до Монтажного колледжа.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни