В Челябинске сменили ответственного за выдачу градостроительных разрешений

Наталья Котова объявила о кадровых перестановках

Начальником управления градостроительных разрешений администрации Челябинска с 1 августа назначен Александр Перемыкин. О кадровых перестановках глава города Наталья Котова сообщила в ходе аппаратного совещания.

Предыдущий начальник управления Алексей Кутепов был уволен по соглашению сторон. Он занимал этот пост с февраля 2020 года.

Как отметила Наталья Котова, новому начальнику управления Александру Перемыкину 36 лет, он закончил ЮУрГУ в 2007 году по специальности «Промышленное и гражданское строительство». После он прошел трудовой путь от рядового инженерного сотрудника до руководителя строительного управления.

«Это достаточно новое направление для вас. Поздравляю с назначением, много интересных задач, я думаю, что вы раскроетесь еще и как сотрудник администрации города именно в направлении строительного кластера, который есть в Челябинске. Вы знаете застройщиков и объекты, работали с документами. Надеюсь, вы быстро войдете в сферу и будете заниматься работой с разрешительными документами», – отметила Котова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Фото: скриншот аппаратного совещания на Гранада.тв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни