Моор договорился с «Интегрой» о расширении присутствия в регионе

Соглашение подписано в рамках ПМЭФ

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал соглашение о сотрудничестве с крупной нефтесервисной компанией «Интегра менеджмент». По словам главы региона, общество намерено расширить свое присутствие в регионе.

«Наша общая цель – дальнейшее стабильное развитие нефтесервисного рынка в Тюменской области, улучшение инвестиционного климата и создание благоприятных условий для расширения Тюменского нефтегазового кластера. В него уже сейчас входят 74 предприятия из 14 регионов России. Мы ожидаем, что до конца года количество участников достигнет ста», – прокомментировал Александр Моор.

В правительстве Тюменской области сообщили, что сотрудничество предполагает стабильное развитие нефтесервисного рынка, улучшение инвестиционного климата, создание условий для расширения нефтегазового кластера.

Напомним, Александр Моор вместе с делегацией правительства Тюменской области участвует в ПМЭФ-2022 в Санкт-Петербурге. В прошлом году власти в ходе мероприятия подписали соглашение с ООО «Фармасинтез-Тюмень» на 4,325 млрд рублей, а также с «СИБУРом».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни