«Уральские авиалинии» закрыли продажу билетов в аэропорты юга России

Компания предлагает пассажирам оформить возврат или обменять билеты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предупредила пассажиров о закрытии продаж билетов на полеты в аэропорты юга России. Как сообщили в пресс-службе компании, ограничения вводятся вплоть до конца сентября 2022 года.

«Мы закрываем продажи авиабилетов и отменяем рейсы в ряд аэропортов юга России на период с 1 июля до 30 сентября 2022: Краснодар, Симферополь, Анапа, Геленджик, Ростов-на-Дону, Воронеж», – заявили представители компании в официальной группе «ВКонтакте».

Пассажирам, купившим билеты в указанные аэропорты, перевозчик предлагает оформить возврат по месту приобретения или обменять на ближайшие даты на рейсы в Минеральные Воды, Сочи, Калининград, Санкт-Петербург, Махачкалу, Владикавказ, Москву. При этом в компании уточнили, что билеты в Москву не входят в субсидированные трафики. Количество мест для обмена билетов также ограничено.

Напомним, запрет на использование воздушного пространства юга России гражданской авиацией продолжается с начала специальной военной операции на Украине. Ранее «Уральские авиалинии» уже отменяли целый ряд рейсов по данным направлениям.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Фото: Леонид Павлюченко/Media4media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни