Главный следователь ХМАО раскрыл доходы и недвижимость

Михаил Мокшин заработал больше окружного прокурора

Руководитель следственного управления СКР по ХМАО Михаил Мокшин по итогам 2021 года задекларировал доход в 7,07 млн рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

В собственности Михаила Мокшина находится квартира площадью 41,4 кв. метра, и доля в квартире площадью 64,1 кв. метра. В пользовании у него также квартира площадью 102,5 кв. м.

Замглавы управления Алексей Мязин задекларировал доход в 5,1 млн рублей. У него в собственности находятся квартиры площадью 87,3 и 31,2 кв. м. соответственно, а также автомобиль Renault Fluence. Еще две квартиры находятся в пользовании. Супруга замглавы заработала за год 1,1 млн рублей.

Первый заместитель руководителя следственного управления Дмитрий Шерман задекларировал 6,3 млн руб. В его собственности две квартиры площадью 94,8 и 42,6 кв. м, земельный участок, гараж и машиноместо. Также он владеет автомобилями Лада и Volkswagen Multivan.

Ранее также сообщалось о том, что окружной прокурор Евгений Ботвинкин за 2021 год заработал 6,4 млн рублей. У него в собственности гараж, земельный участок и нежилой дом. Также он пользуется квартирой площадью 83,3 кв. метра.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Фото: Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни