В мэрии Сургута назначили ответственного за архитектуру

В муниципалитет пришел чиновник из Пермского края

В администрации Сургута прошли кадровые изменения. В мэрии назначен новый директор департамента архитектуры и градостроительства.

Пост занял Александр Коновалов, который ранее занимал должность в правительственной структуре Пермского края. Данную информацию подтвердили в мэрии Сургута.

Напомним, масштабные перестановки в администрации города прошли после назначения Андрея Филатова на пост главы муниципалитета. Так, «Правда УрФО» подробно рассказывала о назначениях и отставках в городской администрации.

За вопросы безопасности стал отвечать Сергей Горобченко, который ранее работал в органах прокуратуры. В его ведении находятся вопросы взаимодействия с правоохранительными органами, а также ряд направлений, которыми ранее занимался зам по общим вопросам. Сергей Горобченко курирует управления по делам ГО и ЧС и обеспечению деятельности административных органов, а также контрольное управление и специальный отдел.

Новым начальником контрольного управления администрации Сургута назначили Виталия Криворота. Еще одним заместителем главы Сургута с 12 апреля 2021 года является Людмила Батракова. Она руководит департаментом финансов, а также управлением бюджетного учета и отчетности. При этом Артем Кириленко продолжит курировать экономический блок и вопросы привлечения инвестиций.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни