В ХМАО назвали аутсайдеров по темпам вакцинации

Наихудшие показатели зафиксированы в Нефтеюганске

Ряд муниципалитетов ХМАО провалили план по вакцинации населения от COVID-19. Согласно данным, озвученным на выездном совещании, наихудшие показатели зафиксированы в Нефтеюганске, Радужном и Покачах. Здесь привито 57%, 65% и 66% от доли планового показателя в 80%.

Не достигли необходимого уровня плана по вакцинации населения также Пыть-Ях, Лангепас, Березовский район, Ханты-Мансийск, Нягань, Мегион, Урай, Нижневартовск. Сургутский район максимально приблизился к нужным значениям, по последним данным, здесь уровень исполнения плана вакцинации составляет 79%.

Лучшие показатели по вакцинации – в Ханты-Мансийском районе, здесь выполнено 126% от плана. В числе лучших муниципалитетов также Октябрьский район (94%), Кондинский район (93%), Сургут и Белоярский район – по 91% каждый, Югорск и Нижневартовский район – по 87%, Советский район – 84% и Когалым – 80%.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Фото: администрация Ханты-Мансийска

1 комментарий к “В ХМАО назвали аутсайдеров по темпам вакцинации”

  1. Как вы достали

    Минулин полгода назад говорил ,что в Ханты-Мансийском районе всех привили .Сейчас много жителей ещё не привито Ложь -это ежедневное его состояние жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни