В Нефтеюганске избрали главу города

Мэром стала Эльвира Бугай

Депутаты думы Нефтеюганска только что избрали нового главу города. Им стала, как и ожидалось, Эльвира Бугай. Срок ее полномочий решением парламентариев определен на 5 лет.

Бугай на голосовании депутаты поддержали большинством голосов. За второго претендента на пост мэра – действующего заместителя главы города Павла Прокоповича – представители депкорпуса не отдали ни одного голоса. Перед началом голосования оба допущенных до выборов кандидата представили свою программу развития города.

Напомним, на пост мэра Нефтеюганска заявились 6 участников. После заседания конкурсной комиссии гордуме было рекомендовано выбрать среди двух кандидатов – Эльвиры Бугай и Павла Прокоповича.

Отметим, кандидатуру Эльвиры Бугай региональное политсообщество называло в качестве главного претендента на пост главы Нефтеюганска. По оценкам наблюдателей, она прошла согласование у окружных властей и удовлетворяет местные группы влияния.

Впрочем, еще месяц конкурсная комиссия в Нефтеюганске не смогла определиться с кандидатами на пост мэра и конкурс был признан несостоявшимся. На подготовку нового конкурса ушел месяц.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Фото: предоставлено читателями

2 комментария к “В Нефтеюганске избрали главу города”

  1. Аноним

    Надо же Бугай. Точно город заведёт в самую глубь анального отверстия. И Пашка ещё один вундеркинд. Пипец. Бабуся совсем из ума выжила? Один только Степка кайфует. На всех фото с открытой варежкой. Глупее морды не бывает. Желаю, чтобы это гов-нище поскорее закончилось.

  2. Добра не жди.

    Губернатор скоро будет указывать кого избрать заведующим клуба .Поэтому мы так и живём . Со всеми её выдвиженцами получается проблема в муниципалитетах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни