На пост главы Кондинского района претендует постоянный оппонент Дубовика

Свою кандидатуру выдвинул Александр Старжинский

Глава поселка Половинка, самый молодой мэр России Александр Старжинский подал документы на конкурс по выборам главы Кондинского района. Об этом он сообщил в своих аккаунтах в соцсетях.

«По результатам опроса на моей странице в социальной сети «ВКонтакте» вы поддержали мое выдвижение на пост главы Кондинского района, 90% за, 10% против. После этого 19 ноября подал документы для выдвижения на пост главы Кондинского района», – проинформировал Александр Старжинский.

Глава Половинки также отметил, что подготовил программу развития Кондинского района, с которой может ознакомиться каждый желающий на его странице в соцсети.

«Это мой взгляд на развитие и улучшение жизни в нашем районе, но чтобы картина была полной, мне нужна ваша помощь», – отметил претендент «на повышение».

Александр Старжинский также известен как постоянный оппонент бывшего руководителя муниципалитета Анатолия Дубовика, который перебрался на работу в окружную думу. В сентябре, по словам главы поселка, тот даже заблокировал его в соцсетях, а также в группе администрации района.

В настоящий момент на пост главы Конды претендуют четыре человека. Свой выбор депутаты должны сделать 26 ноября. Неофициальным фаворитом называют и.о. главы муниципалитета Андрея Мухина.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Фото: страница Александра Старжинского «ВКонтакте»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни