Моор назначил своего заместителя по туризму куратором департамента культуры

Андрей Пантелеев получил новые полномочия

Заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев будет координировать работу регионального департамента культуры. Как сообщили в региональном оперштабе, соответствующее постановление о возложении новых полномочий сегодня, 21 октября, подписал губернатор Александр Моор.

Отметим, Андрей Пантелеев с 2010 года работал начальником управления лицензирования и регулирования потребительского рынка региона, после чего возглавил департамент потребрынка и туризма. Заместителем губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев был назначен в 2019 году. На этом посту в его ведении также находился потребительский рынок, туризм, инвестполитика и поддержка предпринимательства.

Отметим, летом в Тюменской области был назначен новый директор департамента потребительского рынка и туризма – Мария Трофимова. До назначения она возглавляла ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области». Мария Трофимова сменила на посту Александра Сидорова, который возглавил департамент труда и занятости населения региона.

Фото: Донат Сорокин/ТАСС

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни