В Кургане отключили водоснабжение в Управлении МЧС и противопожарной службе

Ограничения ввели из-за аварии на водопроводе

АО «Водный союз» сообщило о проведении авариных работ на сетях в переулке Огородный. Из-за крупного порыва водопровода подачу ресурса прекратили в жилых домах, государственных учреждениях, социальных службах и коммерческих организациях.

На улице Куйбышева более чем в 20 жилых домах временно отсутствует водоснабжение из-за проведения восстановительных работ на трубопроводе. Кроме того, на данной улице под отключение попали ГУ МЧС по Курганской области, кафе и сауны.

По данным ресурсоснабжающей организации, холодного водоснабжения также временно не будет в поселке КСМ №4, в частном секторе на переулках Совхозный, Затобольный и Огородный. Также без воды временно осталось здание противопожарной службы на Мало-Чаусовском переезде, 1/1. На той же улице под отключение попал и Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

В пресс-службе «Водного союза» «Правде УрФО» сообщили, что в настоящее время для устранения аварии на сетях водопровода по адресу пер. Огородный, 8 работает бригада компании. Точные сроки устранения порыва и восстановления водоснабжения в жилых домах и госучреждениях в ресурсоснабжающей организации не называют.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни