«Ямалкоммунэнерго» дало отопление во всех территориях ЯНАО

13 сентября подключили последний район округа

АО «Ямалкоммунэнерго» рассказало о 100% начале отопительного сезона на всех территориях ЯНАО. Главы всех муниципалитетов автономного округа подписали соответствующее постановление. Отметим, что отопление во всех социально значимых объектах появилось еще к 1 сентября.

«В первоочередном порядке пуск теплоносителя был осуществлен на социальных объектах: в школах, детских садах, больницах, затем в жилых домах, в последнюю очередь — на промышленных предприятиях. В межотопительный период компанией были проведены регламентные работы и гидравлические испытания, сформирован аварийный запас материально-технических средств», — рассказал заместитель главного инженера АО «Ямалкоммунэнерго» по электроэнергетике Максим Кашкин.

В Шурышкарском районе тепло давали постепенно, однако уже к 6 сентября оно было во всех населенных пунктах муниципалитета. Одними из последних тепла дождались надымчане – там отопительная система начала работать с 10 сентября. Промышленные предприятия, складские помещения и иные потребители тепла подключались в последнюю очередь. Например, к 13 сентября отопление появилось на предприятиях Губкинского.

В пресс-службе «Ямалкоммунэнерго» напомнили, что в случае возникновения проблем с теплоснабжением, потребителям следует в первую очередь обратиться в обслуживающую организацию.

Фото: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни