Росавиация одобрила полеты из Екатеринбурга и Челябинска еще в 6 стран

В список попали ОАЭ, Греция, Бразилия и Болгария

Росавиация приказом выдала допуски авиакомпаниям на полеты из Челябинска и Екатеринбурга в ОАЭ, Грецию, Бразилию, Индонезию, Болгарию и Боснию и Герцеговину. Перелеты будут осуществлять авиакомпании «Уральские авиалинии», «Северный ветер», «Икар», «Red Wings», «Azur Air», «Роял Флайт» и «Россия».

Перелетами из Екатеринбурга в Софию (Болгария) займутся «Уральские авиалинии». Согласно приказу Росавиации, частота полетов составит 3 раза в неделю. Улететь на отдых в Грецию уральцы смогут из Челябинска и Екатеринбурга рейсами «Red Wings» — воздушные суда компании будут летать в Миконос, Корфу и Афины.

Допуск к пассажирским авиаперевозкам в направлении Рас-эль-Хайма (ОАЭ) получила авиакомпания «Россия» – согласно разрешению Росавиации рейсы будут осуществляться 3 раза в неделю из Екатеринбурга на протяжении зимнего сезона 2021-2022.

Полеты по направлению Екатеринбург-Денпасар (Бали), согласно приказу, будет осуществлять «Azur Air» 2 раза в неделю, а отправиться в Сараево (Босния и Герцеговина) можно рейсами «Северного ветра» и «Икара» 7 раз в неделю из Екатеринбурга.

Допуск на перелеты в Пальму-де-Майорка получил «Роял Флайт» — авиакомпания будет осуществлять рейсы из Екатеринбурга 2 раза в неделю.

Фото: Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни