На строительство котельной для поселка в Свердловской области выделят 216 миллионов

Источником финансирования будут региональный и районный бюджеты

Департамент госзакупок Свердловской области объявил электронный аукцион для определения подрядчика на строительство блочно–модульной котельной в поселке городского типа Верхняя Синячиха Алапаевского района. Заказчиком работ выступает МКУ «Управление жилищно–коммунального хозяйства, строительства и обслуживания местного самоуправления». Максимальная стоимость контракта составляет 216,5 млн рублей.

Согласно документации электронного аукциона, помимо котельной подрядчик возведет так же и подводящий газопровод давлением 0,6 Мпа. К выполнению своих обязанностей исполнитель госконтракта приступит с момента подписания договора, а завершить полный объем работ обязан не позднее 1 сентября 2022 года.

Отметим, из описания будущего объекта следует, что перед тем, как приступить к выполнению строительно-монтажных работ, победитель аукциона обязан самостоятельно получить всю разрешительную документацию. Дальнейшие работы разделены на 2 этапа – подготовительный и основной. Во время первого этапа исполнитель подряда займется геодезическими разбивочными работами, расчисткой территории от насаждений, вспашкой защитной полосы вдоль территории вырубки, обустройством ограждения, планировкой будущего здания и размещением временных помещений и контейнеров для сбора мусора. На основном этапе подрядчик должен возвести объект, подсоединить его ко всем коммуникациям.

Гарантия подрядчика, согласно проекту контракта, рассчитана на 5 лет.

Заявки на аукцион принимаются вплоть до 11 октября 2021 года.

Фото: nordcompany.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни