Мэрия Челябинска закрыла публичные слушания по вырубке леса в центре города

На мероприятии планировалось обсудить застройку территории вблизи зоопарка

Публичные слушания по вопросу вырубки участка леса в центре города пройдут в закрытом режиме. Соответствующее распоряжение подписала глава муниципалитета Наталья Котова.

Об этом в своем телеграм-канале сообщила депутат Центрального района Челябинска Елена Вахтина.

«Глава города Челябинска Котова собралась снова рубить лес в центре города. Публичные слушания назначены на 30 сентября, но пройдут снова не публично, а за закрытыми дверями согласно постановлению, которое сама и вынесла», — пишет Елена Вахтина.

Напомним, речь идет об участке, примыкающем к территории зоопарка. На его месте городские чиновники планируют построить многоуровневую парковку.

Отметим, что администрация Челябинска уже не в первый раз закрывает общественные слушания по наиболее острым вопросам от населения. Аналогичное решение было принято, когда обсуждалось принятие новой стратегии развития города.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Мэрия Челябинска закрыла публичные слушания по вырубке леса в центре города”

  1. Аноним

    Закрытые публичные слушания, само словосочетание сюррр))) У губернатора, мэра , гл. Архитектора серьезные репутационные потери….. среди широких слоев населения

  2. Екатерина

    Это безобразие! Чтобы жители не были в курсе их делишек. Как будто этот вопрос не касается жителей города и мы не вправе узнать всю правду вовремя, а не тогда, когда уже будут подписаны их указики на решения совсем не на благо жителей челябинцев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни