«Аэрофлот» начнет летать из Екатеринбурга в Беларусь и Киргизию

Перелеты по зарубежным направлениям запланированы дважды в неделю

Авиакомпания «Аэрофлот» запустит регулярные рейсы из Екатеринбурга в Беларусь и Киргизию. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, полеты в Минск начнутся с 1 октября. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и пятницам с вылетом из Екатеринбурга в 8:05 по местному времени.

С 3 октября перевозчик начнет летать в Иссык-Куль. Рейсы запланированы по средам с вылетом в 16:40 и воскресеньям в 18:05.

Отмечается, что продолжительность полетов до обоих городов назначения составит менее 4 часов. Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A320.

В настоящее время авиакомпания «Аэрофлот» выполняет прямые рейсы из Екатеринбурга в Ереван, Москву и на российские черноморские курорты. С введением новых направлений общее число обслуживаемых перевозчиком маршрутов при полетах из Кольцово достигнет восьми.

В данный момент рейсы из Кольцово в Минск также выполняет авиакомпания «Белавиа», а в Иссык-Куль летают «Уральские авиалинии».

Как сообщала «Правда УрФО», с 16 сентября египетская авиакомпания Air Cairo начала полеты из Екатеринбурга в Шарм-Эль-Шейх. Регулярные рейсы выполняются раз в неделю по четвергам на самолете Airbus A320 вместимостью до 174 пассажиров. Как говорится в расписании аэропорта, с 8 октября также появятся рейсы в Шарм-Эль-Шейх авиакомпании Red Wings.

Фото: Pixabay

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни