Источники сообщили о лидерстве «Единой России» на выборах в думу ХМАО

Партия власти одерживает победу по одномандатным округам

Представители «Единой России», по предварительным данным, одерживают победу по всем одномандатным округам на выборах в думу ХМАО.

Как сообщают источники в региональном штабе, самый большой уровень поддержки зафиксирован у кандидата от партии власти по Нефтеюганскому одномандатному округ №6. Владимир Семенов набрал 60% голосов. Немного меньше процент – около 50% у Леонида Михалко (Белоярский округ).

Кроме того, по 40% голосов, судя по всему, получают Андрей Осадчук (Няганский округ №3), Андрей Ковальский (Когалымский округ №15), Алексей Андреев (Мегионский округ №16) и Сергей Великий (Нижневартовский округ №18).

Поддержка единороссов Николая Ташланова (Ханты-Мансийский округ) и Бориса Хохрякова (Нижневартовский округ №19) пока зафиксирована на уровне 45%.

Сергея Елишева поддерживают 35% избирателей на Пыть-Яхском одномандатном округе №8. По предварительным данным, 30% избирателей отдали голоса за Наталью Западнову (Нижневартовский округ №17).

Напомним, с 17 по 19 сентября в Югре, кроме окружной думы, выбирали еще и кандидатов Госдумы. Выборы так же прошли в ряде муниципалитетов.

Фото: Избирком ХМАО

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни