ПТНЗ поставит «PepsiCo» 3 тысячи баллонов

На предприятии сообщают о росте объема выпуска продукции на 18%

АО «Первоуральский новотрубный завод» (входит в ТМК) поставило крупную партию баллонов для хранения и транспортировки углекислоты для одного из крупнейших производителей газированных, негазированных и энергетических напитков, выпускаемых под различными торговыми марками «PepsiCo».

В партию вошло более 3 тыс. баллонов емкостью 20 литров с рабочим давлением 150 атмосфер. В дальнейшем их будут использовать при производстве безалкогольных газированных напитков. Перед отгрузкой сертифицированная продукция производства ПНТЗ прошла гидро- и пневмоиспытания на прочность. Также была проведена обработка внутренней поверхности для очистки от окалины.

В пресс-службе компании отметили, что завод поставляет баллоны для «PepsiCo» с 2019 года. При этом объемы отгрузок ежегодно возрастают.

«Клиентоориентированность и гибкий подход к перераспределению загрузки производственных участков ПНТЗ позволяют оперативно изготавливать большие объемы продукции по особым техническим требованиям, потребность в которой возникает у компаний, к примеру, в связи с сезонным спросом. Высокое качество изделий подтверждается ростом заказов: в первом полугодии 2021 года ПНТЗ нарастил выпуск баллонов на 18% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года», — рассказал управляющий директор ПНТЗ Владимир Топоров.

Фото: ТМК

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни