Рогозин приедет в Екатеринбург с двухдневным визитом

Глава «Роскосмоса» планирует посетить «НПО Автоматики»

В Екатеринбург с рабочим визитом прилетит глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Как сообщают источники «Правды УрФО», федеральный чиновник пробудет в регионе 2 дня – 15 и 16 сентября. В планах главы «Роскосмоса» встреча с руководством «НПО Автоматики».

Отметим, по информации собеседников издания, визит главы «Роскосмоса» «стал для многих неожиданностью». Отмечается, что программа поездки связана с деятельностью предприятий, которые курирует «Роскосмос». Не исключено, что в рамках поездки Дмитрий Рогозин встретится с губернатором Евгением Куйвашевым.

Как сообщала «Правда УрФО», ранее в Екатеринбурге отменился ряд мероприятий с участием высокопоставленных федеральных чиновников. Вице-премьер РФ Юрий Борисов, курирующий регионы УрФО, перенес совещание по социально-экономическому развитию из Екатеринбурга в Тюмень. Министр энергетики РФ Николай Шульгинов отказался проводить в Екатеринбурге заседание по подготовке субъектов к зиме. Мероприятие перенеслось в Сургут. Также сорвался визит в Екатеринбург зампреда Правительства РФ Александра Новака, который планировал совещание с руководством регионов УрФО по бесплатной догазификации.

Фото: РИА Новости / Сергей Мамонтов

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни