«Победа» возобновит рейсы из Кольцово в Стамбул

Полеты будет выполнять четыре раза в неделю

Авиакомпания «Победа» возобновляет регулярные рейсы из Екатеринбурга в Стамбул с 20 сентября. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, лоукостер будет выполнять полеты четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 8:50 по местному времени. Время в пути составит 5 часов.

Как сообщала «Правда УрФО», ранее лоукостер также анонсировал запуск рейсов из Екатеринбурга в Анталью. Полеты начались с 1 сентября. Улететь в Анталью также можно четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 7:30 по местному времени. Вылет из Антальи запланирован на 11:30. Время в пути составит 4,5 часа. Рейсы выполняют на самолетах Boeing-737 с вместимостью до 189 пассажиров. Как отмечали в аэропорту, несмотря на приостановку авиасообщения с Турцией в апреле-июне 2021 года, Анталья остается одним из самых популярных зарубежных направлений.

Летом в Кольцово также вернулись рейсы на курорты Болгарии — Бургас и Варну. Также открываются полеты на греческие и хорватские курорты. Как сообщала «Правда УрФО», после двухлетнего перерыва авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновила рейсы из Екатеринбурга в греческий Ираклион.

Фото: Pixabay

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни