В Екатеринбурге на ремонт ДИВСа потратят 280 миллионов

Спортивный дворец подготовят к чемпионату мира и универсиаде

ГАУ СО «Дворец игровых видов спорта» объявило аукцион по поиску подрядчика для проведения капитального ремонта к чемпионату мира по волейболу среди мужских команд FIVB 2022 и Универсиаде-2023. В общей сложности на ремонт блока А спортивного комплекса планируется потратить 280 млн рублей.

Документация размещена на Госзакупках. На капремонт ДИВС получил субсидию из бюджета Свердловской области. Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит провести ремонт всех трех этажей основного здания спортивного дворца: главную спортивную арену (отделка покрытия стен), VIP-лестницу, холлы и коридоры, раздевалки спортсменов и судейские с душевыми и туалетами, медицинские кабинеты, технические помещения, инвентарные, центральные и эвакуационные лестницы, санузлы.

Проектом предусмотрена 100% замена отделки стен, потолка и пола в границах помещений, перепланировка раздевалок спортсменов и медицинского кабинета на 2 этаже, обустройство медицинского кабинета и санузлов на 3 этаже. Также предполагается замена сетей водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, электроснабжения, видеонаблюдения, эвакуации, пожарной сигнализации.

Фото: basket.ugmk.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни