Лоукостер «Победа» запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталью

Пассажиропоток по маршруту превысил 200 тыс. человек с начала года

Авиакомпания «Победа» запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталью с 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово. Лоукостер планирует выполнять рейсы четыре раза в неделю на самолетах Boeing-737 вместимостью до 189 пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе Кольцово, улететь в Анталью можно будет по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 7:30 по местному времени. Вылет из Антальи запланирован на 11:30. Время в пути составит 4,5 часа.

«Несмотря на приостановку полетов в Турцию в апреле-июне 2021 года из-за пандемии коронавируса, Анталья остается самым популярным зарубежным направлением полетов из Екатеринбурга. В весенне-летнюю навигацию прямые рейсы в турецкий город выполняют сразу 7 авиакомпаний. С начала года пассажиропоток на маршруте превысил 200,7 тыс. человек», — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Как сообщала «Правда УрФО», сразу после официального возобновления авиасообщения с Турцией, о возобновлении полетов из Екатеринбурга в Стамбул и Анталью объявили 6 авиакомпаний.

Фото: аэропорт Кольцово

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни