Участники «Тюменского нефтегазового форума-2021» обсудят «зеленую» энергетику

Площадку выставки инноваций увеличат на 20%

«Тюменский нефтегазовый форум-2021» пройдет в Западно-Сибирском инновационном центре 14-16 сентября и будет включать в себя более 30 мероприятий. Основными вопросами для обсуждения станут энергопереход и «зеленая» энергетика. Тема главной пленарной сессии – «Стратегия устойчивого развития: новые возможности в энергетике».

Об этом сообщили в Департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Организаторы проведут технологические дни и дни поставщика энергетических компаний, пленарные сессии, круглые столы, деловые завтраки, мастер-классы, конференции и онлайн-площадки.

В ведомстве отметили, что в этом году площадь выставки инноваций ТЭК увеличится на 20% по сравнению с прошлым годом и составит более 1,5 тыс. кв. метров. В итоге она станет самой большой экспозицией на TNF с момента его проведения.

Отметим, «Тюменский нефтегазовый форум» в 2021 году станет одним из первых крупных отраслевых мероприятий в России и в мире, которое пройдет офлайн. При проведении TNF организаторами будут использованы лучшие протоколы безопасности.

Фото: admtyumen.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни