В Тюмени на ремонт дороги выделили 159 миллионов

Подрядчика для выполнения работ найду через электронный аукцион

Управление государственных закупок Тюменской области объявило электронный аукцион для поиска подрядчика на выполнение ремонтных работ на 5 участках дорог в Тюменском районе. Максимальная стоимость контракта 159,2 млн рублей.

Как указано в техническом задании, работы будут вестись на примыкании к автомобильной дороге Обход на 28 км, на дороге Тюмень-Боровский-Богандинский протяженностью 1,8 км, дороге Подъезд к д. Паренкина протяженностью 1,5 км. Ремонт так же коснется двух участков на дороге Богандинский-Червишево-Чаплык.

Общая площадь отремонтированных дорог превышает 66,3 тыс. метров квадратных. При этом подрядчик также займется валкой и дроблением деревьев и кустарников в непосредственной близости к ремонтируемым участкам. Так, при работах на примыкании к Обходу общий объем повала зеленых насаждений составит 2 тыс. м2.

Наиболее масштабные ремонтные работы ожидаются на дороге Богандинский-Червишево-Чаплык. На участке от 36 400 метра до 37 800 ожидается не только ремонт дороги, но и ее расширение. Помимо этого подрядчик заменит все дорожные знаки, установит сигнальные столбики и нанесет новую дорожную разметку.

Работы начнутся с момента заключения контракта и продлятся до начала ноября 2021 года.

Фото: rayon72.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни