В ХМАО авторам плана привлечения инвестиций заплатят 38 миллионов

Документ необходимо разработать на 2 года

Департамент государственного заказа ХМАО-Югры объявил аукцион для поиска подрядчика на разработку плана по привлечению инвестиций на период до 2024 года. Максимальная стоимость контракта составляет 38,6 миллионов.

«Целью разработки плана Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по привлечению инвестиций на период до 2024 года является формирование комплекса мер по созданию условий для реализации инвестиционного, промышленного, экспортного потенциала ХМАО – Югры, обеспечивающих стабильный прирост инвестиций в экономику автономного округа в соответствии с приоритетами стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года», — уточняется в техническом задании закупки.

Подрядчик обязан определить наиболее перспективные инвестиционные направления, которые обеспечат реальный рост инвестиций в экономику ХМАО не менее чем 70% в сравнении с 2020 годом. Исполнитель также должен выявить территории размещения будущих инвестиционных проектов и уточнить конкурентные преимущества, позволяющие обозначить роль автономного округа на глобальных и российских рынках.

Завершить разработку плана автор обязан не позднее 30 ноября 2021 года.

Фото: Яндекс карты

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни