В администрации Нефтеюганска новые кадровые перестановки

Должности, вероятно, покинут кураторы финансов и спорта

Председатель Комитета физической культуры и спорта администрации Нефтеюганска Игорь Крутько покидает свой пост в связи с увольнением. Как сообщил «Правде УрФО» источник, знакомый с ситуацией, трудовой договор с ним будет в ближайшее время расторгнут по ст. 278 Трудового кодекса РФ.

Кроме того, в мэрии Нефтеюганска планируются и другие кадровые перестановки, которые проводит заместитель главы города Сергея Дегтярева и его ближайший соратник Павел Прокопович.

«Павел Прокопович увольнения делает руками Пастухова (еще один зам Дегтярева). На очереди, вероятно, директора спортшкол и директор департамента финансов Людмила Щегульная. События развиваются стремительно», – рассказал корреспонденту издания источник.

Отметим, что Павел Прокопович в ближайшее время намерен расширить штат и нанять для себя еще двух заместителей, после чего в общей сложности у него будет 3 заместителя. Это происходит на фоне того, что в департаменте ЖКХ наблюдается дефицит кадров, указал источник.

Напомним, сегодня стало известно, что глава администрации Нефтеюганска Сергей Дегтярев покидает свой пост. В настоящее время он находится в трехмесячном отпуске, после которого в администрацию не вернется, сообщали инсайдеры.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В администрации Нефтеюганска новые кадровые перестановки”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни