Депутаты Заксобрания Свердловской области раскрыли доходы

Наибольший задекларированный доход составил 246 млн рублей

Свердловские парламентарии отчитались о доходах в 2020 году. Информация об этом размещена на официальном сайте регионального Законодательного собрания.

По данным деклараций, наибольший доход получил Алексей Кушнарев. Депутат задекларировал 246,8 млн рублей. Кроме того, парламентарий отчитался о владении домами площадью 465,3 и 253,7 кв. м. Отметим, по итогам 2019 года самым богатым депутатом был Виктор Маслаков с доходом 90 млн рублей, в этом году он занял 5 место, увеличив финансовый результат примерно на 600 тыс. рублей.

На втором месте по размеру прибыли находится Олег Исаков, получивший по итогам 2020 года более 155 млн рублей. Третье место занял предприниматель Вячеслав Брозовский, заработавший за год более 108 млн рублей. На четвертом месте по доходам среди свердловских парламентариев оказался гендиректор ГК «Радуга» Александр Серебренников, получивший 95,2 млн рублей. Отметим, в прошлом году он также входил в пятерку богатейших депутатов Заксобрания с доходом в 60,4 млн рублей.

Илья Гаффнер указал в документах отсутствие доходов в 2020 году и наличие квартиры общей площадью 66,6 кв. м.

Председатель свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина отчиталась о доходах в 6,8 млн рублей. Кроме того, спикер задекларировала земельный участок площадью 1,6 тыс. кв. метров, а также автомобиль ВАЗ-2106.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Депутаты Заксобрания Свердловской области раскрыли доходы”

  1. Аноним

    Кто-то жирует, а простые работяги живут на 15 тысяч в месяц и ещё больным детям на операции деньги отправляют, здесь даже слов нет чтобы это прокомментировать без нецензурной лексики!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни