Администрация Челябинска потратит 176 миллионов на ремонт моста через Миасс

Управление муниципальных закупок города найдет подрядчика через аукцион

Управление муниципальных закупок администрации Челябинска опубликовало электронный аукцион на поиск подрядчика для ремонта моста через Миасс у поселка Першино. Максимальная стоимость контракта составляет порядка 176,7 млн рублей.

Согласно проекту контракта, подрядчик начнет ремонтные работы с момента заключения договора, а завершит их только во второй половине октября 2023 года. За это время исполнителю предстоит заменить более 2,5 тыс м2 бетонного покрытия моста и положить новое. Также подрядчик займется заменой гидроизоляции объекта. Заказчик отмечает, что ее необходимо заменять вручную.

Помимо ремонтных работ непосредственно моста, подрядчик также заменит металлическое ограждение весом более 3 тонн, разберет асфальтобетонное покрытие на подходах площадью 1235 м2 и рекультивирует места вырубки растительности на территории объекта. Подрядчик высадит 100 лип и 10 кустарников сирени.

На все работы победитель аукциона предоставит гарантию. В зависимости от конкретных элементов ремонта, она составит от года до 10 лет.

Фото: yell.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни