«Швабе Москва» забрало очередной контракт на оборудование для больницы Нижневартовска

Компания выиграла аукцион за 320 миллионов

Завершились еще два электронных аукциона на поставку оборудования для Нижневартовской больницы на 1100 коек. Закупки были опубликованы Управлением государственных закупок Тюменской области. Поставщиком моечного оборудования стало ООО «Перобелл». Поставку хирургических инструментов забрало себе ООО «Швабе Москва». Общая стоимость обоих контрактов превышает 386,4 млн рублей.

Максимальная стоимость поставки инструментов превышала 321 млн. Однако ООО «Швабе Москва» выиграло контракт, снизив начальную стоимость на 1%. Этот контракт включает в себя поставку хирургических инструментов, а также их ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов больницы и обслуживающего персонала. Подрядчик должен предоставить гарантию на свои изделия сроком на 12 месяцев с момента подписания акта приема-передачи. Неисправные инструменты будут возвращаться поставщику за его счет. Их «Швабе Москва» обязано заменить на новые с продлением гарантии. Компания должна поставить все инструменты одной поставкой в срок до 29 августа 2021 года.

Отметим, ООО «Швабе Москва» уже имеет в работе несколько подрядов для Нижневартовской больницы. Так, например, 23 июля компания выиграла контракт на поставку теплового оборудования на сумму более 374 млн рублей.

ООО «Перобелл» забрало договор, снизив начальную стоимость на более чем 0,6 млн рублей. Обязанности по контракту подрядчик обязан выполнить также до 29 августа. Однако гарантийный срок на моечное оборудование в 2 раза превышает гарантии на инструменты.

Фото: hmao.er.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни