Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие займется обслуживанием дорог за 147 миллионов

Выручка компании за 2020 год выросла до 17,4 млрд рублей

АО «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие» (ТОДЭП) получило новый контракт на обслуживание дорог в Армизонском, Исетском, Нижнетавдинском, Омутинском, Тюменском, Упоровском, Юргинском, Ялуторовском, Ярковском районах, городе Тюмень и Заводоуковском городском округе.

Компания была единственным участником конкурса, поэтому контракт был заключен по максимальной цене. По условиям торгов, подрядчик должен будет отдать на субподряд субъектам малого бизнеса не менее 20% работ. В обязанности подрядчика сходит устранение пучинообразования, ямочные ремонты, установка дорожных знаков и барьерных ограждений. Работы должны быть завершены до 15 ноября 2021 года.

Отметим, ТОДЭП регулярно получает контракты на содержание и ремонты дорог. Например, компания получила контракт в 336 млн рублей на содержание дорог, объектов благоустройства, контейнерных площадок, ливневой канализации в Центральном округе Тюмени на 2021-2022  годы. При этом начальная цена работ на торгах была заявлена в 420,5 млн рублей.

За 2020 год выручка ТОДЭП составила 17,4 млрд, что выше на 18% показателя 2019 года. Чистая прибыль была зафиксирована в 760 млн рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни