На саммите «СпортАккорд» в Екатеринбурге пройдут дискуссии по гендерному равенству и взаимодействию со спортивными федерациями

Ассоциация SportAccord объявила тему предстоящего всемирного саммита спорта и бизнеса, СпортАккорд – 2021», который пройдет в Екатеринбурге. Участники обсудят «Организацию мероприятий в новой реальности и в непрерывно растущем мире спорта». Главным спикером будет губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Как сообщили в департаменте информполитики, глава региона расскажет делегатам о возможностях региона в части проведения международных событий и спортивного туризма. Помимо губернатора, спикерами выступят члены координационного совета CityAccord: генеральный секретарь Международного союза олимпийских городов Мэлани Дюпарк, старший консультант спортивного совета Лос-Анджелеса Дэвид Саймон и основатель и президент Ассоциации спортивных событий и туризма Эл Кид.

Программа саммита также будет включать разбор кейсов и панельные дискуссии по взаимодействию спортивных федераций и городов-организаторов, гендерному равенству, развитию массового спорта и влиянию спортивной инфраструктуры на социально-экономическое развитие страны. В Екатеринбурге соберутся руководители всех международных спортивных федераций, организационные комитеты, представители правительств и администраций, агентства и спортсмены, а также ведущие эксперты спортивных медиа, технологических, инвестиционных и медицинских компаний. Ожидается, что мероприятие пройдет в сентябре на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Фото: pixabay

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни