Автомеханик из Екатеринбурга расчленил и сварил друга

В Екатеринбурге в ночь на 3 марта автомеханик убил и расчленил своего знакомого, а чтобы избавиться от тела – сутки варил его часть.

Убийство произошло на территории промзоны на ул. Вилонова, где работал обвиняемый, сообщает «Комсомольская правда». Приятели выпивали после рабочего дня, в ходе чего у них начался конфликт. Собутыльник заподозрил обвиняемого в краже денег и в результате был задушен.

Его тело мужчина спрятал за шинами в мастерской. Затем, вооружившись топором, он отрубил погибшему голову и конечности, убрав их в мешок. Часть он подкинул на территорию другой промзоны. Туловище же обвиняемый надеялся отварить до состояния «тушенки», чтобы вылить в канализацию. Однако после варки тела в течение суток добиться такого результата не удалось.

Об исчезновении убитого сообщила в полицию его сожительница. Когда полицейские вышли на след обвиняемого, он сознался в преступлении и показал, куда спрятал части тела. На данный момент он арестован и находится в СИЗО. Отмечается, что как убийца, так и его жертва имели судимости.

Фото: ru.depositphotos.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни