Боксерский турнир в Каменске-Уральском собрал 150 спортсменов из УрФО

В Каменске-Уральском стартовало первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, а также ХМАО-Югры и ЯНАО.
Накануне прошла церемония открытия турнира, посвященного памяти известного тренера Александра Николаева. На мероприятии присутствовали врио главы города Алексей Герасимов, зампред думы Каменска-Уральского Александр Кукарин, руководитель дирекции Федерации бокса России в УрФО Дмитрий Дягилев, председатель правления Свердловской областной федерации бокса, Герой РФ Сергей Евланов, воспитанник Александра Николаева, экс-чемпион мира по боксу по версии WBA Александр Беспутин, а также семья знаменитого наставника — супруга и дочь Ольга.

Память тренера Александра Николаева в ходе церемония открытия соревнований почтили показом небольшого фильма и минутой молчания. В ближайшие дни в Каменске-Уральском пройдут предварительные поединки, а финальные бои состоятся 6 марта.

Фото: Свердловская областная федерация бокса

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни