Моор представит тюменский нефтепромышленный кластер в Нижнем Новгороде

Делегация Тюменской области во главе с губернатором Александром Моором  отправилась в Нижний Новгород, чтобы рассказать о нефтегазовом кластере и сотрудничестве с промышленными предприятиями. 

Глава региона примет участие в заседании, посвященном созданию эффективной модели технологических партнерств между отраслями ТЭК, оборонно-промышленного комплекса и гражданского машиностроения, которое состоится 12 февраля. В числе участников заседания – первый зампредседателя военно-промышленной комиссии РФ Андрей Ельчанинов, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, представители Минэнерго, Минпромторга и топ-менеджеры нефтегазовых и оборонных предприятий страны.

Александр Моор выступит с докладом о тюменском нефтепромышленном кластере и расскажет о сотрудничестве региона с крупными предприятиями. Также тюменская делегация посетит предприятие концерна «ВКО Алмаз-Антеи», чтобы познакомиться с разработками для предприятий ТЭК.
Фото: Наталья Горшкова / Коммерсантъ

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Моор представит тюменский нефтепромышленный кластер в Нижнем Новгороде”

  1. он лучше бы разобрался в причинах строительства новых домов сдаваемых в эксплуатацию и в течении пяти лет признаваемых в состоянии близко к аварийному. А после этого докладывал бы Президенту о миллионах сданного жилья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни