Глава Федерации бокса России запустил свой YouTube-канал

Генеральный секретарь Федерации бокса России, член исполкома Международной ассоциации бокса (AIBA) Умар Кремлев создал свой канал в YouTube. «Умар Кремлев Лайв» будет рассказывать пользователям о работе по развитию этого вида спорта в России и за рубежом.

Первый ролик канала посвящен поездке генерального секретаря ФБР и чемпиона по версии WBA Gold во втором среднем весе Федора Чудинова на Дальний Восток. Функционер и боксер, в частности, посетили Владивосток, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск.

«Друзья, я запустил свой ютуб-канал, на котором подробно расскажу о моей работе и развитии бокса в России, а также покажу вам, как можно совмещать работу и отдых! В этом выпуске Вы увидите, как мы с чемпионом мира по боксу по версии WBA Федором Чудиновым посетили Сахалин, Владивосток и Камчатку, где встретились с губернатором Приморского края, провели мастер-класс по боксу для школьников, проверили ход работы по строительству новых спортивных объектов и познакомились с красотами и колоритом Дальневосточного региона», – анонсировал ролик в своем Instagram Умар Кремлев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни